Kontakt

Unser Team

Bernd Wagner

Geschäftsführer

Elektromeister und zertifizierter Wärmepumpeninstallateur

info@gst-wagner.de

Firmensitz
Anschauer Str. 10
56729 Weiler

Steffi Wagner

Allgemeine Verwaltung

st.wagner@gst-wagner.de

Annelie Steffens

Personal & Buchhaltung

a.steffens@gst-wagner.de

Hamid Rostamzada

Einkauf

h.rostamzada@gst-wagner.de

Timo Mertens

Prokurist

Alarmanlagen-, EIB-, Schwachstromtechnik, Techniker Elektro

t.mertens@gst-wagner.de

Marc Schneider

Allgemeine Verwaltung

m.schneider@gst-wagner.de

Bernd Arenz

Meister HLS

b.arenz@gst-wagner.de

Manuela Werner

Allgemeine Verwaltung

m.werner@gst-wagner.de

Kunden-Info-Center
Hans-Baulig-Platz
Kirchstraße 5
56751 Polch

Carina Emmerichs

Betriebswirtin

Kundendienstleitung

c.emmerichs@gst-wagner.de

Norman Stern

IT Techniker

n.stern@gst-wagner.de